U N I V E R S I T Y

Объявление


По мимо хулиганства, которое произошло вначале учебного года, на голову администрации случился ещё и пожар в учебном корпусе. Конечно же жертв не было, но теперь учебному заведению требуется капитальный ремонт. Встаёт вопрос, куда же деть учеников? Было решено отправить их в лагерь, который принадлежит Оттавскому университету. Вещи собраны, ученики и учителя готовы к поездке. Но вот незадача, как же учиться вне стенах университета? Внеплановые каникулы им обеспечены.


Вечер 18:30. 29 сентября 2011г
Лёгкий ветерок играет с листьями деревьев, Оттавское дневное солнце уже мечтает о закате, и работает в пол-силы. Облака время от времени закрывают солнце и возникает такое ощущение, что скоро начнётся мелкий моросящий дождик.

МУЗЫКА ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ


Public Relations Agency

(16 августа 2011г)
• Ребят, я приняла решение о переезде на новый адрес. На этом форум как то не прижился. Я не знаю, где Ада, третий администратор вообще пропал безвести и поэтому я объявляю набор на админство. Приму всего 2х человечек. Все кто хотят посвятить себя ролевой - прошу ко мне в личку )
Для игроков: все анкеты мы перенесём, поэтому не волнуйтесь, заново писать анкету не нужно будет. У нас есть акция новая, за неё отдельное огромное спасибо Эдриану, вот её мы задействуем уже на новом адресе) Переезд планируется осуществить в течении сегодня - завтра. Максимум послезавтра.

(8 августа 2011г)
• Меня немного возмутил застой на ролевой. Поэтому я накатала объявление, которое вы можете прочитать в теме "новости".
Уже сегодня будут приняты меры, против неактивных игроков. Администрации советую тоже начать действовать.
Обязательно проголосуйте в теме с опросами, это очень важно. ТАк же убедительно прошу, быть поактивней на форуме, а иначе ролевая просто загнётся, ради разве этого мы все здесь собрались?
Надеюсь мы друг друга поймём и услышим.

(2 августа 2011г)
• Администрация решила сделать опрос, который поможет ролевой стать намного лучше. Все участники, по возможности, должны отписаться в теме с опросом. Администрация постарается воплотить ваши идеи на ролевой )
Участвуем - Опрос: Что бы вы хотели видеть на ролевой?

(21 июля 2011г)
• Акция халявного приёма продлена до 15 августа. Успей создать своего персонажа по упрощенке.
У нас появилась новая тема, с помощью по выборе внешностей. Она создана именно ля тех, кто ещё не определился со своим образом. Каждое имя ведёт на галерею с этой звездой. Всё только для вас, мои дорогие ))

(19 июля 2011г)
• Немного изменились правила форума. Теперь размер аватара может быть не только 180х180, но и 170х170. Так же нижним лимитом игрового поста стало 1900 символов. Надеюсь теперь активных игроков станет больше.
А так же хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто кликает по баннеру топа безвозмездно, т.е. не за +. Огромный вам респект, что помогаете ролевой.

(11 июля 2011г)
• Уважаемые игроки, вам даётся 2 дня, что бы отыграть, то что вы уже начали. 14 уже будем отыгрывать новую сюжетную линию в ЛАГЕРЕ. Время и дата по игре так же будут изменены. С новой сюжетной линией вы можете ознакомиться в ЭТОЙ теме.

(9 июля 2011г)
• Убедительная просьба отписаться в организационных темах, тем, кто этого ещё не сделал. Особенно в теме занятые внешности. Иначе ваша внешность будет считаться свободной. В случае разбирательств, администрация будет на стороне того, кто первым отписался в той теме.
Так же большая просьба кликните по баннеру топа. Это займёт 5 секунд, но тем самым вы поможете продвинуться ролевой на которой сами же играете.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

(6 июля 2011г)
• Сегодня последний день переклички. Завтра с утра будут удалены все те, кто не отписался в спец теме. Если вы просо не успели это сделать, то вы всегда можете зарегистрироваться заново. Администрация восстановит вашу анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U N I V E R S I T Y » добро пожаловать на O.T.D » Вопросы/отзывы и предложения


Вопросы/отзывы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Ох, а вы не думаете менять диз? я бы хотела у вас играть, но этот топаз - его слишком много, даже в акциях оО, ну да ладно, но в шапке не очень красиво смотрится, ничего личного.

0

32

Здравствуйте гость, нет дизайн мы менять не думаем, т.к. люди сюда приходят играть а не смотреть на дизайн. Уверяю вас при написание постов вы не заметите шапку.

0

33

Это большая ошибка, встречают по одежке, если вы не знаете. К тому же дизайн - это лицо форума.

0

34

Тоже думала о том, чтобы тут зарегистрироваться, пусть и новая ролевая. Но все-таки отпугивал немного диз, глаза сильно устают, глядя на шапку, хотя все остальное в сдержанных тонах, на которые приятно смотреть.
Но вот, что пишу-то...
Skye Bryant

Уверяю вас при написание постов вы не заметите шапку.

А может я вдохновляюсь на написание поста, глядя на шапку. От красивого дизайна многое зависит, и написание поста в том числе.
Поэтому советовала бы Вам прислушиваться к мнению других)))

0

35

... написал(а):

Это большая ошибка, встречают по одежке, если вы не знаете.

Знаю )) Но у всех вкусы разные, поэтому если вам не нравиться дизайн, то это лично ваше мнение. Кому-то нравиться топаз, кому-то нет. Как говориться на вкус и цвет все фломбики разные ^^

YM, Для критики администрация отвела специальную тему в гостевой или вам есть что спросить?

0

36

Придержите, пожалуйста, внешности Имоджен Путс и Йена Сомерхолдера на максимальный срок.
И еще, будет ли на вашей ролевой какая-нибудь "халявная акция", а то полную анкету писать сейчас совершенно нету времени и желания?)

0

37

....
Имоджен придержим, а вот Йен у нас запрещен, согласно правилам. Желаете выбрать кого-то другого?
Пока что халявная акция точно не предвидится, но я надеюсь, что полная анкета вас не отпугнет)

0

38

Здравствуйте, понравилось очень:

Запрещается использовать внешности следующих звёзд: Гомез, Добрев, Сомерхолдер, Фокс и Сайрус.

я бы еще туда вписала Эклза и Бибера  :D
Заинтересовала роль Лаванды)
Вопрос: возможно ли ей сменить внешность на Аманду Сейфрилд или Диану Агрон?)

0

39

Ли написал(а):

я бы еще туда вписала Эклза и Бибера

Бибера я редко где встречала  :unsure: а Экслз терпимый ещё )) Но возможно это всё в будущем.

Ли написал(а):

Вопрос: возможно ли ей сменить внешность на Аманду Сейфрилд

Возможно. Мне кажется Аманда больше подойдёт под этот характер

0

40

"радуется, что хоть здесь нашла персонажа с внешностью Саши"
придержите пожалуйста Лаванду Смитт и моно ли изменить ей озраст на 18 или 19? просто никак не могу дать девочке, которой на самом деле 15,  20 лет)

0

41

я писала по поводу лаванды, решила взять неканона с внешностью Кристен Белл, т.ч. придержите её внешность)

0

42

Dianna Wilde
придержим)

0

43

фрейя, Очень рады что вам угодили в персонаже.
Поменять возраст можно, но тогда вам придётся поменять и курс ) Лаванду придержим до 20.06

0

44

доброго *_*
держите за мной Барбару Палвин, на макс. срок (:

0

45

хочу к вам (:
Бабраба придержана на 3 дня ))

0

46

факультеты только эти? м, я всегда выбираю "искусство".

0

47

хочу к вам (:
Здравствуйте)
Да, факультеты только эти, так как искусство, на наш взгляд, не впишется в концепцию этого университета. Так что в том, чтобы выбрать иной факультет нет ничего зазорного.

0

48

Доброго вечера) Хотелось бы заключить с вами баннерообмен, но вот кнопки "баннеры" внизу форума я не нашла Оо

0

49

PR
Здравствуйте, баннеры будут ставиться не под кнопку в просто вниз форума )

0

50

Добрый день!
Придержите пожалуйста внешность Нины Добрев

0

51

ппц написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Нины Добрев

Здравствуйте, внешность Добрев запрещена на ролевой. Прочитайте ещё раз правила )

0

52

Здравствуйте, мне ну очень сильно понравился ваш форум, со всем со всем ознакомилась, даже приготовилась писать анкету, как тут, захожу и смотрю : запрещена внешность, которой я играю постоянно. Селена Гомез. Я конечно не вершитель судьб,но хотелось бы знать почему именно эти внешности указанные в правилах брать нельзя? Я всё таки покажусь вою оптимистичную сторону и хочу каким либо образом остоять внешность Селены, Нины для меня и моей подруги. Спасибо за внимание, и за дизайн вам ещё один респект!

0

53

Доброжелатель, Спасибо за лестный отзыв о форуме и дизайне, и не хотелось бы Вас разочаровывать, но Селену и Нину мы придержать никак не можем (
Объясню почему эти внешности запрещённые, для Вас и других любителей этих внешностей. Это топовые внешности, которые все хотят заполучить, это не личная неприязнь администрации к Добрев и Гомез. Эти внешности уже всем порядком надоело, и некоторые игроки (даже большинство) не хотят играть на форуме где светятся эти личики. Поэтому было введен запрет на использование данных внешностей.

0

54

Не за что, отзыв действительно не лестный.
Я думаю что это бред. Полный. Раз светятся эти личики, то не обязательно на них смотреть, правда? Игроки всегда будут играть только тем, кто им нравится, а всё остальное ф а н а т и з м! Есть даже пословица - не себе, ни дургим. Глупость.
Ещё раз спасибо зато что выслушали, счастливо.

0

55

Доброжелатель, Всего доброго

0

56

здравствуйте. увидела, вам нужен администратор? думаю, могла бы помочь)

0

57

А можно сменить внешность Lavander Smith на Агрон?

0

58

Энн написал(а):

увидела, вам нужен администратор?

Да, администратор нужен и очень срочно. Стучите в асю 646223193

*** написал(а):

А можно сменить внешность Lavander Smith на Агрон?

Можно

0

59

Тогда придержите этого персонажа для меня Lavander Smith:)

0

60

***, Перс придержан на три дня. До 26 включительно

0


Вы здесь » U N I V E R S I T Y » добро пожаловать на O.T.D » Вопросы/отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно