U N I V E R S I T Y

Объявление


По мимо хулиганства, которое произошло вначале учебного года, на голову администрации случился ещё и пожар в учебном корпусе. Конечно же жертв не было, но теперь учебному заведению требуется капитальный ремонт. Встаёт вопрос, куда же деть учеников? Было решено отправить их в лагерь, который принадлежит Оттавскому университету. Вещи собраны, ученики и учителя готовы к поездке. Но вот незадача, как же учиться вне стенах университета? Внеплановые каникулы им обеспечены.


Вечер 18:30. 29 сентября 2011г
Лёгкий ветерок играет с листьями деревьев, Оттавское дневное солнце уже мечтает о закате, и работает в пол-силы. Облака время от времени закрывают солнце и возникает такое ощущение, что скоро начнётся мелкий моросящий дождик.

МУЗЫКА ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ


Public Relations Agency

(16 августа 2011г)
• Ребят, я приняла решение о переезде на новый адрес. На этом форум как то не прижился. Я не знаю, где Ада, третий администратор вообще пропал безвести и поэтому я объявляю набор на админство. Приму всего 2х человечек. Все кто хотят посвятить себя ролевой - прошу ко мне в личку )
Для игроков: все анкеты мы перенесём, поэтому не волнуйтесь, заново писать анкету не нужно будет. У нас есть акция новая, за неё отдельное огромное спасибо Эдриану, вот её мы задействуем уже на новом адресе) Переезд планируется осуществить в течении сегодня - завтра. Максимум послезавтра.

(8 августа 2011г)
• Меня немного возмутил застой на ролевой. Поэтому я накатала объявление, которое вы можете прочитать в теме "новости".
Уже сегодня будут приняты меры, против неактивных игроков. Администрации советую тоже начать действовать.
Обязательно проголосуйте в теме с опросами, это очень важно. ТАк же убедительно прошу, быть поактивней на форуме, а иначе ролевая просто загнётся, ради разве этого мы все здесь собрались?
Надеюсь мы друг друга поймём и услышим.

(2 августа 2011г)
• Администрация решила сделать опрос, который поможет ролевой стать намного лучше. Все участники, по возможности, должны отписаться в теме с опросом. Администрация постарается воплотить ваши идеи на ролевой )
Участвуем - Опрос: Что бы вы хотели видеть на ролевой?

(21 июля 2011г)
• Акция халявного приёма продлена до 15 августа. Успей создать своего персонажа по упрощенке.
У нас появилась новая тема, с помощью по выборе внешностей. Она создана именно ля тех, кто ещё не определился со своим образом. Каждое имя ведёт на галерею с этой звездой. Всё только для вас, мои дорогие ))

(19 июля 2011г)
• Немного изменились правила форума. Теперь размер аватара может быть не только 180х180, но и 170х170. Так же нижним лимитом игрового поста стало 1900 символов. Надеюсь теперь активных игроков станет больше.
А так же хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто кликает по баннеру топа безвозмездно, т.е. не за +. Огромный вам респект, что помогаете ролевой.

(11 июля 2011г)
• Уважаемые игроки, вам даётся 2 дня, что бы отыграть, то что вы уже начали. 14 уже будем отыгрывать новую сюжетную линию в ЛАГЕРЕ. Время и дата по игре так же будут изменены. С новой сюжетной линией вы можете ознакомиться в ЭТОЙ теме.

(9 июля 2011г)
• Убедительная просьба отписаться в организационных темах, тем, кто этого ещё не сделал. Особенно в теме занятые внешности. Иначе ваша внешность будет считаться свободной. В случае разбирательств, администрация будет на стороне того, кто первым отписался в той теме.
Так же большая просьба кликните по баннеру топа. Это займёт 5 секунд, но тем самым вы поможете продвинуться ролевой на которой сами же играете.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

(6 июля 2011г)
• Сегодня последний день переклички. Завтра с утра будут удалены все те, кто не отписался в спец теме. Если вы просо не успели это сделать, то вы всегда можете зарегистрироваться заново. Администрация восстановит вашу анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U N I V E R S I T Y » не принятые » максим сайфер


максим сайфер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(летняя акция)
1. Имя
Maxim Richard Sayfer/Максим Ричард Сайфер
2. Возраст, др
19 лет, 17.05
3. Факультет, курс
Экономика, 3
4. Группировка
стритрейсеры
5. Внешность
Джесси МакКартни
6. Характер
- спокойный, веселый, вежливый, удачливый;
- злопамятный, мстительный, недоверчивый;
- Максим спокойный человек, его редко можно застать в состоянии кипящего чайника. Да и вообще он не чайник, а умный. Хотя, его отличные оценки по контрольным и экзаменам можно списать на удачливость - его не редкие шпоргалки не замечали, или делали вид, что не замечают. Как и любой молодой юноша Макс любит веселиться и не может пребывать в одиночистве. В детстве Сайфера хорошо воспитывали и с людьми (особенно противоположного пола) он попросту не может быть не вежливым. Несмотря на то, что на первый взгляд он похож на доброго песика обижать его не советую. Когда-то его предал лучший друг, которому он очень доверял и после этого он стал более мстительным и злопамятным. Незнакомым людям он не особенно доверяет, хотя стать его другом и сьесть с ним несколько пудов соли довольно-таки легко - влипать во всякие сомнительные истории он умеет.
7. Социальный слой
Обычный ребенок
8. Ключ

9. Пробный пост
можно тему?
10. Связь
Извините, по тех. причинам пока предоставить не могу. Обещаю без предупреждения не пропасть.
11. Частота посещения
каждый день
12. Опыт
3 года

0

2

Maxim Sayfer написал(а):

можно тему?

в компании выпивших подростков знакомый Макса пытается спровоцировать его на драку. Мысли, чувства, действия)

0

3

Maxim Sayfer написал(а):

удачливый;

удачливый это не особенность характера на сколько мне известно.

0


Вы здесь » U N I V E R S I T Y » не принятые » максим сайфер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно