U N I V E R S I T Y

Объявление


По мимо хулиганства, которое произошло вначале учебного года, на голову администрации случился ещё и пожар в учебном корпусе. Конечно же жертв не было, но теперь учебному заведению требуется капитальный ремонт. Встаёт вопрос, куда же деть учеников? Было решено отправить их в лагерь, который принадлежит Оттавскому университету. Вещи собраны, ученики и учителя готовы к поездке. Но вот незадача, как же учиться вне стенах университета? Внеплановые каникулы им обеспечены.


Вечер 18:30. 29 сентября 2011г
Лёгкий ветерок играет с листьями деревьев, Оттавское дневное солнце уже мечтает о закате, и работает в пол-силы. Облака время от времени закрывают солнце и возникает такое ощущение, что скоро начнётся мелкий моросящий дождик.

МУЗЫКА ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ


Public Relations Agency

(16 августа 2011г)
• Ребят, я приняла решение о переезде на новый адрес. На этом форум как то не прижился. Я не знаю, где Ада, третий администратор вообще пропал безвести и поэтому я объявляю набор на админство. Приму всего 2х человечек. Все кто хотят посвятить себя ролевой - прошу ко мне в личку )
Для игроков: все анкеты мы перенесём, поэтому не волнуйтесь, заново писать анкету не нужно будет. У нас есть акция новая, за неё отдельное огромное спасибо Эдриану, вот её мы задействуем уже на новом адресе) Переезд планируется осуществить в течении сегодня - завтра. Максимум послезавтра.

(8 августа 2011г)
• Меня немного возмутил застой на ролевой. Поэтому я накатала объявление, которое вы можете прочитать в теме "новости".
Уже сегодня будут приняты меры, против неактивных игроков. Администрации советую тоже начать действовать.
Обязательно проголосуйте в теме с опросами, это очень важно. ТАк же убедительно прошу, быть поактивней на форуме, а иначе ролевая просто загнётся, ради разве этого мы все здесь собрались?
Надеюсь мы друг друга поймём и услышим.

(2 августа 2011г)
• Администрация решила сделать опрос, который поможет ролевой стать намного лучше. Все участники, по возможности, должны отписаться в теме с опросом. Администрация постарается воплотить ваши идеи на ролевой )
Участвуем - Опрос: Что бы вы хотели видеть на ролевой?

(21 июля 2011г)
• Акция халявного приёма продлена до 15 августа. Успей создать своего персонажа по упрощенке.
У нас появилась новая тема, с помощью по выборе внешностей. Она создана именно ля тех, кто ещё не определился со своим образом. Каждое имя ведёт на галерею с этой звездой. Всё только для вас, мои дорогие ))

(19 июля 2011г)
• Немного изменились правила форума. Теперь размер аватара может быть не только 180х180, но и 170х170. Так же нижним лимитом игрового поста стало 1900 символов. Надеюсь теперь активных игроков станет больше.
А так же хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто кликает по баннеру топа безвозмездно, т.е. не за +. Огромный вам респект, что помогаете ролевой.

(11 июля 2011г)
• Уважаемые игроки, вам даётся 2 дня, что бы отыграть, то что вы уже начали. 14 уже будем отыгрывать новую сюжетную линию в ЛАГЕРЕ. Время и дата по игре так же будут изменены. С новой сюжетной линией вы можете ознакомиться в ЭТОЙ теме.

(9 июля 2011г)
• Убедительная просьба отписаться в организационных темах, тем, кто этого ещё не сделал. Особенно в теме занятые внешности. Иначе ваша внешность будет считаться свободной. В случае разбирательств, администрация будет на стороне того, кто первым отписался в той теме.
Так же большая просьба кликните по баннеру топа. Это займёт 5 секунд, но тем самым вы поможете продвинуться ролевой на которой сами же играете.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

(6 июля 2011г)
• Сегодня последний день переклички. Завтра с утра будут удалены все те, кто не отписался в спец теме. Если вы просо не успели это сделать, то вы всегда можете зарегистрироваться заново. Администрация восстановит вашу анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U N I V E R S I T Y » информационный центр » Набор админ-персонала


Набор админ-персонала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если хотите стать членом админ команды, помогать любимой ролевой и внести свою лепту в развитии форума, то эта тема специально для Вас.
Здесь вы можете попробоваться на одну из должностей, либо в помощники, либо в модераторы.
Нам нужны:
• Модераторы
• Пиар агенты
• Мастера игры
• Квестоплёты
• Помощники модераторов
• Аватаромейкеры

Требования и обязанности:
Модераторы
- Рекламировать нашу ролевую (минимум 15 реклам в день)
- Частое посещение (5 раз в неделю)
- Следить за правилами в отведённых вам темах
- Помощь с квестами
- Предлагать свои идеи по усовершенствованию форума
- Помогать с организационными вопросам. Такими как: закрывать и переносить темы, распределять игроков по комнатам, отвечать на вопросы в гостевой, помогать решать разногласия между пользователями и вообще конфликтные ситуации, записывать занятые внешности и имена, а так же в акции ставить под спойлер занятых персов.
Некоторые моменты при условии, что администрации нет на месте или слишком много дел.

Пиар агенты
- Рекламировать ролевую 15-20 постов в день (можно оставлять рекламу не каждый день а 5 дней в неделю)
- Приглашать игроков с LYL и других рекламный проектов

Мастера игры
- Следить за постами игроков: своевременное написание постов, проверка на количества символов и строк, грамматика и пунктуация. При нарушении этих пунктов сообщать администрации.
- Отыгрывать роль ГМа (активный и пассивный мастеринг)
- Критика анкеты. У вас будут полномочия давать оценку анкете новеньких, расписывать их ошибки в теме в соответствии с пунктом правил, но никак не принимать. Но при этом у вас у самих должна быть идеальная анкета, без нареканий от администрации. (этот пункт при условии хорошей анкеты)

Квестоплёты
- Создание мини-квестов на 3-4 персоны
- Создание средних квестов на 5-8 персон
- Создание масштабных квестов на 8-12 персон
- Вести летопись (возможность при этом освобождение от квестов)

Помощники модераторов
- Знание правил ролевой на отлично
- Следить за правилами, при нарушении сообщать администрации
- Активная игра
- При желании активный флуд
- Реклама ролевой 5 постов
- Помощь с развитием ролевой: предлагать идеи, участвовать в обсуждениях и т.д.
- Частое посещение 5 раз в неделю

Аватаромейкеры
- создание аватаров на заказ для игроков
- создание коллекций аватаров для ролевой
- создание мувиков

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК У ВСЕГО ПЕРСОНАЛА 2 НЕДЕЛИ

Шаблон:
Модераторы и помощники модераторов

Код:
[b]1. Чем можете помочь?[/b]

[b]2. Опыт работы модератором.[/b]

[b]3. Опыт работы на ролевых.[/b]

[b]4. Как часто будете появляться?[/b]

[b]5. Какие разделы берете на себя?[/b]

Пиар агенты

Код:
[b]1. Как часто будите появляться на форуме?[/b]

[b]2. Как часто и поскольку будите рекламировать ролевую?[/b]

Мастера игры

Код:
[b]1. Как часто будите появляться на форуме?[/b]

[b]2. Готовы ли вы отыгрывать роль ГМ?[/b]

[b]3. Ссылка на Вашу анкету[/b]

[b]4. Ссылка на 3-4 Ваших постов[/b]

Квестоплёты

Код:
[b]1. Как часто будите писать квесты?[/b]

[b]2. Вам легче писать мини-квесты или на большую группу лиц?[/b]

[b]3. Примеры Ваших работ (что бы администрация увидела как вы пишите)[/b]

[b]4. Сможете ли Вы вести летопись игры?[/b]

Аватаромейкеры

Код:
[b]1. Как часто будите появляться на ролевой?[/b]

[b]2. Примеры ваших работ? (1-2 мувика и 5-6 аватаров)[/b]

0

2

яяя хочу
1. Чем можете помочь?
все те требования и обязанности, что прописаны в первом посте данной темы - с меня причитаются. а особенно: реклама - как на форумах, так и на LYL'е (в т.ч. приглашение игроков оттуда =3), помощь с квестами. Как появятся идеи по усовершенствованию форума - сразу же их изложу. Помощь с организационным вопросами. Ответы в гостевой на вопросы гостей. Следить за правилами.
2. Опыт работы модератором.
модератором - около 7 месяцев. Более года находился в рядах админов.
3. Опыт работы на ролевых.
в общей сложности - около года и семи месяцев.
4. Как часто будете появляться?
кд
5. Какие разделы берете на себя?
в «WELCOME» раздел «добро пожаловать на O.T.D»
в «community» раздел «корпус девушек» и «корпус парней»
в «Before the game» раздел «профиль»

Отредактировано Steve Scavo (2011-07-06 01:38:58)

0

3

Steve Scavo
Добро пожаловать в наши ряды самоубийц ))

0

4

Frédéric Bernini
Вы уже не претендуете на место администратора?
На эти разделы поставим )

0


Вы здесь » U N I V E R S I T Y » информационный центр » Набор админ-персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно