U N I V E R S I T Y

Объявление


По мимо хулиганства, которое произошло вначале учебного года, на голову администрации случился ещё и пожар в учебном корпусе. Конечно же жертв не было, но теперь учебному заведению требуется капитальный ремонт. Встаёт вопрос, куда же деть учеников? Было решено отправить их в лагерь, который принадлежит Оттавскому университету. Вещи собраны, ученики и учителя готовы к поездке. Но вот незадача, как же учиться вне стенах университета? Внеплановые каникулы им обеспечены.


Вечер 18:30. 29 сентября 2011г
Лёгкий ветерок играет с листьями деревьев, Оттавское дневное солнце уже мечтает о закате, и работает в пол-силы. Облака время от времени закрывают солнце и возникает такое ощущение, что скоро начнётся мелкий моросящий дождик.

МУЗЫКА ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ


Public Relations Agency

(16 августа 2011г)
• Ребят, я приняла решение о переезде на новый адрес. На этом форум как то не прижился. Я не знаю, где Ада, третий администратор вообще пропал безвести и поэтому я объявляю набор на админство. Приму всего 2х человечек. Все кто хотят посвятить себя ролевой - прошу ко мне в личку )
Для игроков: все анкеты мы перенесём, поэтому не волнуйтесь, заново писать анкету не нужно будет. У нас есть акция новая, за неё отдельное огромное спасибо Эдриану, вот её мы задействуем уже на новом адресе) Переезд планируется осуществить в течении сегодня - завтра. Максимум послезавтра.

(8 августа 2011г)
• Меня немного возмутил застой на ролевой. Поэтому я накатала объявление, которое вы можете прочитать в теме "новости".
Уже сегодня будут приняты меры, против неактивных игроков. Администрации советую тоже начать действовать.
Обязательно проголосуйте в теме с опросами, это очень важно. ТАк же убедительно прошу, быть поактивней на форуме, а иначе ролевая просто загнётся, ради разве этого мы все здесь собрались?
Надеюсь мы друг друга поймём и услышим.

(2 августа 2011г)
• Администрация решила сделать опрос, который поможет ролевой стать намного лучше. Все участники, по возможности, должны отписаться в теме с опросом. Администрация постарается воплотить ваши идеи на ролевой )
Участвуем - Опрос: Что бы вы хотели видеть на ролевой?

(21 июля 2011г)
• Акция халявного приёма продлена до 15 августа. Успей создать своего персонажа по упрощенке.
У нас появилась новая тема, с помощью по выборе внешностей. Она создана именно ля тех, кто ещё не определился со своим образом. Каждое имя ведёт на галерею с этой звездой. Всё только для вас, мои дорогие ))

(19 июля 2011г)
• Немного изменились правила форума. Теперь размер аватара может быть не только 180х180, но и 170х170. Так же нижним лимитом игрового поста стало 1900 символов. Надеюсь теперь активных игроков станет больше.
А так же хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто кликает по баннеру топа безвозмездно, т.е. не за +. Огромный вам респект, что помогаете ролевой.

(11 июля 2011г)
• Уважаемые игроки, вам даётся 2 дня, что бы отыграть, то что вы уже начали. 14 уже будем отыгрывать новую сюжетную линию в ЛАГЕРЕ. Время и дата по игре так же будут изменены. С новой сюжетной линией вы можете ознакомиться в ЭТОЙ теме.

(9 июля 2011г)
• Убедительная просьба отписаться в организационных темах, тем, кто этого ещё не сделал. Особенно в теме занятые внешности. Иначе ваша внешность будет считаться свободной. В случае разбирательств, администрация будет на стороне того, кто первым отписался в той теме.
Так же большая просьба кликните по баннеру топа. Это займёт 5 секунд, но тем самым вы поможете продвинуться ролевой на которой сами же играете.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

(6 июля 2011г)
• Сегодня последний день переклички. Завтра с утра будут удалены все те, кто не отписался в спец теме. Если вы просо не успели это сделать, то вы всегда можете зарегистрироваться заново. Администрация восстановит вашу анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U N I V E R S I T Y » флуд » Флуд №2 "А мы ебанутые..."


Флуд №2 "А мы ебанутые..."

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

0

2

Caroline Grace, посмотри в интернете, там много интересных сценариев, если покопаться. И у друзей поспрашивай, я могу у парня спросить, он у меня гениальный массовик затейник. Такие идеи что закачаешься. Ты только скажи в каком направление работать. Спокойная пьянка, что-то с конкурсами или гипер-активное веселье. И сколько человек )

0

3

Skye Bryant
о, спасибо, я подумаю)
до моего ДР в принципе еще довольно долго, три месяца)

0

4

:idea:

0

5

Adrian Kolt
Чё эт у тебя лампочка над бошкой горит?

0

6

Skye Bryant
Ого, пожди, сейчас гляну  :idea:  ...
серьезно О.о
:dontknow:

0

7

Эээ... чё тишина то такая.. прям меня это пугает *забилась под стол одной страшно...*

0

8

Skye Bryant
привет)
как, кстати, ДР прошел?)

0

9

Caroline Grace
Привет, привет...
о ДР, конечно не так как планировалось изначально, но я не жалуюсь. У меня зайка просто прелесть, я три дня вообще смутно помню, и если бы не видеокамера, то я бы наверно и не знала, что происходило у нас вечером.
А ты уже придумала как отметить свою днюху?

0

10

Skye Bryant
о,неплохо,неплохо)
нет еще, вот учеба начнется, будет понятно, кого пригласить захочу. А пока все непонятно)

0

11

Caroline Grace
А ты приглашаешь только однокурсников?

0

12

Skye Bryant
я еще в школе) последний год.
ну не только из школы, но вообще помимо школы у меня друзей мало. Знакомые есть, но приглашать их точно не буду.

0

13

Caroline Grace написал(а):

я еще в школе) последний год

В 9 и 11 классе...

Caroline Grace написал(а):

ну не только из школы, но вообще помимо школы у меня друзей мало.

А у меня наоборот, я не дружу с девочками из группы, только общаемся но не тесно ))

Ну ты когда определишься с ДР, можешь ко мне обращаться, подскажу пару сценариев, то что придумали мы с Ромкой.

0

14

Skye Bryant
что в 9 и 11 классе?..
ну у меня таких друзей, которых я могу пригласить на др вообще немного,почти все из класса,человек так 6-8.
Спасибо, обращусь))

0

15

Caroline Grace написал(а):

что в 9 и 11 классе?..

ой блин замоталась, забыла... там должно быть за место "и" "или"
Ну в смысле ты в 11 или 9 классе сейчас)

0

16

Skye Bryant
в 11, да здравствует сумасшедший дом)

0

17

Caroline Grace
Неужели у тебя не было желания сбежать из школы поскорее?
бррр... точно сумасшедший дом.. никогда школу не любила.

0

18

Skye Bryant
когда-то было...сложно все это. Я очень люблю свою школу и своих друзей, но при этом хочу измениться и сменить обстановку, а поступление - как раз то и есть. Одновременно жаль терять то, что есть сейчас, боюсь того, что вуз не оправдает мои надежды, но надежды все равно есть.

0

19

Caroline Grace написал(а):

при этом хочу измениться

Ну меняться ты уже можешь начинать прямо сейчас, не обязательно же дожидаться поступления.
На самом деле координально, по щелчку, тебе будет сложно измениться. Всё равно же останутся старые привычки, манера общения и поведения. Начни потихоньку, и к поступлению в универ как раз изменишься ))

Caroline Grace написал(а):

то вуз не оправдает мои надежды

А что ты ждёшь от универа? Переход во взрослую и самостоятельную жизнь?
Ведь когда ты туда поступишь это будет не то что в школе, там же всем будет на тебя плевать из учителей. Никто бегать не будет, а про сессии каждые пол года я уже молчу  :x

0

20

Skye Bryant
да я знаю, что надо, просто как-то я должна себя сломать, а способ еще не придумала.
жду, что там будет все по-другому, новые люди. Я знаю, что бегать никто не будет, но это вроде как не проблема для меня) сессии - это понятное дело, кошмар)

0

21

Caroline Grace написал(а):

просто как-то я должна себя сломать, а способ еще не придумала.

Может это сейчас прозвучит глупо, но... составь план  :D

0

22

Skye Bryant
ахха, надо попробовать))
ну первым пунктом явно пойдет "не обращать внимание на мнение других о себе")

0

23

Caroline Grace написал(а):

"не обращать внимание на мнение других о себе"

совсем-совсем  :huh:

0

24

Adrian Kolt
ну... нет, не совсем, просто... сейчас я слишком много об этом задумываюсь. Прежде чем что-то сделать, обязательно мелькнет мысль "а как это будет выглядеть и что обо мне подумают?". Порой очень хочется об этом не думать)

0

25

Caroline Grace написал(а):

Порой очень хочется об этом не думать)

Ну это очень сложно...по себе знаю, но при желание возможно всё.
За два года стараний мне стало плевать на мнение других, и жить стало легче

0

26

Skye Bryant
Правда легче стало? Ты меня обнадежила немного)

0

27

Caroline Grace
Намного легче, я сейчас делаю то что я хочу, и говорю что я хочу, а не ограничиваю себя страхом что подумают обо мне другие. Так что тренируйся, каждый раз когда ты начнёшь об этом задумываться повторяй про себя "какая мне разница что об этом думает эта пустоголовая курица, я намного её лучше" Вот увидишь несколько месяцев такой самотерапии и всё будет зашибись.

0

28

Skye Bryant
Спасибо, буду стараться)

0

29

ну и?

0

30

Adrian Kolt
все пропали  :dontknow:
постараюсь сегодня написать пост.
как ты?)

0


Вы здесь » U N I V E R S I T Y » флуд » Флуд №2 "А мы ебанутые..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно